Subasta 983T, Lote # 36
Amorcillos. Italia. Siglo XX. En porcelana Kings. Acabado brillante. Firmada Bruno Merli. Presenta marcas, desgaste y ligera fisura. Dimensiones: 22 x 33 x 55 cm. Estimado $2,000-4,000